Vila 10 Min From Beach
| Wi-Fi gratis | Piscina | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
El hotel Vila 10 Min From Beach Cartagena se encuentra a unos 10 minutos en coche de del Vivarium del Caribe, y a una distancia de 4 km de la Playa Manzanillo. Este hotel dispone de una piscina, así como de depósito de equipajes.
Las habitaciones del hotel proporcionan a los huéspedes TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades como climatizador. También dispone de TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador en las habitaciones. Desde las habitaciones se puede disfrutar de una vista al jardín.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Guarda equipajes
Actividades de ocio
- Piscina
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🕌
¿Qué lugares de interés hay cerca del hotel Vila 10 Min From Beach?
Siempre puedes visitar del Vivarium del Caribe, situado a 4 km del hotel Vila 10 Min From Beach. Otro punto de interés que merece la pena es la Playa Manzanillo, situada a 4,1 km. - ❓
¿Hay plazas de aparcamiento en el hotel Vila 10 Min From Beach?
Sí, el hotel Vila 10 Min From Beach ofrece un aparcamiento gratis. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en el hotel Vila 10 Min From Beach?
Los visitantes del hotel Vila 10 Min From Beach tienen que hacer el check-out a las 11:00. - ❓
¿Qué tipos de piscinas hay en el hotel?
En el hotel hay una piscina.